Сайт может отображаться неправильно. Установите современную версию браузера.

Новости

Пловец из Киселёвска - гордимся победителем!

Кузбасский пловец Анатолий Молоков стал победителем чемпионата Европы по подводному спорту в Республике Сербия. Мама спортсмена, Молокова Галина Анатольевна, работает в химической лаборатории ОФ «Тайбинская» Холдинга «ТопПром».

С 1 по 8 июля в Белграде прошел чемпионат Европы по подводному спорту (плавание в ластах). В составе сборной команды России успешно выступил Анатолий Молоков из Киселевска. Анатолий выиграл «золото» на дистанции «ныряние в ластах в длину на 50 метров» и «серебро» на дистанции «100 метров в классических ластах». По итогам соревнований сборная команда России заняла первое место на чемпионате Европы.

Поздравляем спортсмена и его родителей с победой, желаем дальнейших успехов в спорте!