Сайт может отображаться неправильно. Установите современную версию браузера.

Новости

Более тысячи детей сотрудников предприятий холдинга «ТопПром» посетили новогодние спектакли

Театрализованные представления прошли в Новокузнецке и Прокопьевске. В драматическом театре южной столицы Кузбасса показали детскую музыкальную сказку «Летучий корабль». Ребята постарше посмотрели спектакли «Вождь краснокожих» и «Незнайка». Благодаря холдингу «ТопПром» их также смогли посетить 200 воспитанников детских домов и школы-интерната. В прокопьевском дворце культуры «Ясная Поляна» для детей устроили сказочное новогоднее представление «Волшебные часы».

– Каждый год холдинг «ТопПром» дарит нашим детям возможность посмотреть замечательные новогодние спектакли. Это было по-настоящему волшебно, и мы зарядились хорошим настроением на целый год, – рассказала Анна Захарина, многодетная мама, машинист обогащения и брикетирования ОФ «Коксовая». – Конечно, дети ждут не только Деда Мороза и Снегурочку, но и сладкие подарки, которые ежегодно вручают на предприятиях холдинга «ТопПром».

В этом году новогодние подарки получили 2100 детей сотрудников предприятий холдинга «ТопПром», а также 300 воспитанников подшефных детских учреждений.

Фото с сайта nvkteatr.ru

← Назад