Сайт может отображаться неправильно. Установите современную версию браузера.

Новости

Будущее Кузбасса – за молодёжью

Холдинг «ТопПром» принял участие в первом совместном совещании Совета работающей молодёжи Кузбасса, профильных министерств и комитетов.

Участников мероприятия приветствовал министр науки, высшего образования и молодёжной политики Кузбасса Сергей Пфетцер. Он рассказал о ключевых региональных событиях Года молодёжи и студентов и пригласил активистов поучаствовать в предстоящих крупных областных мероприятиях.

Директор Кузбасского молодёжного центра Мария Бобрикова рассказала о значимых региональных и федеральных проектах

Ключевые направления работы презентовали представители молодёжного правительства Новокузнецка, Кузбасского молодёжного центра и Агентства развития общественных проектов и инициатив Кузбасса.  

– Главная задача рабочей встречи – объединить интересы органов по делам молодёжи муниципальных образований Кузбасса, реализующих молодёжную политику у себя на территории, и интересы общественных молодёжных организаций из числа работающей молодёжи предприятий Кузбасса, – отметил Вячеслав Кононов, представитель Кузбасского молодёжного центра.

Представители Агентства развития общественных проектов и инициатив акцентировали внимание на возможности получении грантов

Молодые специалисты холдинга «ТопПром» присоединились к Совету работающей молодёжи Кузбасса 5 лет назад. За это время горняки и обогатители победили в экспертной сессии на молодёжном форуме, стали вторыми в триатлоне и третьими в благотворительном кубке по футболу. Впереди у активистов – участие в фестивале «Ночь Юрия Гагарина», Всекузбасская молодёжная неделя и другие мероприятия.

← Назад