Сайт может отображаться неправильно. Установите современную версию браузера.

Новости

Экодесант «ТопПрома» высадился в «Кузнецком Алатау»

Сотрудники Холдинга навели порядок на территории Заповедной аллеи.

Сто саженцев кедра и сосны посадили в экоцентре три года назад к юбилею заповедной системы России. Теперь периодически нужно очищать территорию аллеи от травы и мелкой поросли деревьев. По словам Надежды Елисеевой, замдиректора «Кузнецкого Алатау», сотрудники экоцентра своими силами не справляются с большим объёмом работ, поэтому всегда рады волонтёрам.

 «ТопПром» более 10 лет сотрудничает с заповедником «Кузнецкий Алатау». За это время было реализовано много совместных экологических проектов. Вот и сейчас сотрудники Холдинга, вооружившись садовыми инструментами, помогли экоцентру очистить территорию Заповедной аллеи.

– Холдинг традиционно участвует во многих экологических мероприятиях. Мы сажаем деревья, проводим конкурсы детских рисунков, передвижные фотовыставки, организуем открытые уроки. И сегодня в экоцентре заповедника «Кузнецкий Алатау» своим примером мы ещё раз показали, что «ТопПром» сохраняет экологию региона, – сказала Ольга Старостенко, ведущий бухгалтер Холдинга «ТопПром».    

В ближайшее время на Заповедной аллее появятся прогулочные дорожки, а рядом распахнёт свои двери русская изба – историко-культурный объект. Это ещё один совместный проект «ТопПрома» и «Кузнецкого Алатау», который расскажет о традициях и быте славянского народа.

   
   
   
← Назад