Сайт может отображаться неправильно. Установите современную версию браузера.

Новости

Где работать водителю?

Конечно, в «ТрансАвто»! Специалистов по управлению различными транспортными средствами здесь рады видеть всегда. Техника предприятия задействована на транспортировке угля и породы, а также для перевозки пассажиров.

– Мы понимаем, что даже самая современные машины не могут работать без людей. – говорит Евгений Гречуха, директор «ТрансАвто». – Поэтому мы уделяем большое внимание формированию коллектива, создавая для сотрудников комфортные условия работы.

Ежегодно «ТрансАвто» пополняет автопарк, совершенствует производственные процессы, чтобы уменьшить процент простоев техники и повысить уровень охраны труда.

– Я работаю на предприятии уже шесть лет и видел, что угольная отрасль переживала разные времена. И сейчас непросто, но на коллективе эти трудности не сказываются. В нашей работе и жизни сохраняется стабильность. Это очень радует, – говорит Павел Басов, водитель «ТрансАвто».

– Нет причин беспокоиться по поводу завтрашнего дня, зарплата устраивает, – соглашается с коллегой Александр Романов, машинист бульдозера.

«ТрансАвто» приглашает на работу:

Водителя автомобиля, занятого на транспортировке горной массы в технологическом процессе. 
Водителя автомобиля. 
Водителя погрузчика, занятого погрузкой горной массы. 

Отправляйте резюме на электронный адрес transavto@topprom.su

Телефоны для справок: +7 (960) 901-77-34, +7 (903)-944-07-83

← Назад