Сайт может отображаться неправильно. Установите современную версию браузера.

Новости

Горняк «Юбилейной» стал пятым в зимнем триатлоне

В Кузбассе завершились Всероссийские соревнования по зимним видам спорта «Игры спортсменов-любителей». В Кемерово приехали 350 участников из 14 регионов. Холдинг «ТопПром» на соревнованиях представлял Андрей Подлесных, горный мастер участка «Аэрологическая безопасность» шахты «Юбилейная». Он стал пятым в зимнем триатлоне в своей возрастной категории.  


Андрей выступал в индивидуальном зачёте и преодолевал дистанцию 16 километров. Это бег – 4 км, велогонка – 6 км, и лыжная гонка – 6 км.

– Я впервые участвовал в зимнем триатлоне. Было тяжело, особенно на этапе велогонки, потому что снег на трассе растаял, и на всех подъёмах приходилось вручную закатывать велосипед по снежной слякоти, – делится впечатлениями горный мастер «Юбилейной». – Но это был интересный спортивный опыт. Думаю, что и для организаторов тоже, потому что на некоторых этапах они лопатами закидывали снег на трассу, чтобы лыжники могли проехать.

Андрей преодолел дистанцию за 1 час и 27 минут

Своим примером Андрей Подлесных доказывает, что попробовать свои силы в зимнем триатлоне может любой желающий. Ведь ты уже победитель, когда выходишь на старт!

 

← Назад