Сайт может отображаться неправильно. Установите современную версию браузера.

Новости

К новым победам – в новой форме!

«ТопПром» подарил команде «Торпедо» спортивной школы №2 20 комплектов парадных костюмов и игровой формы. Юные футболисты уже опробовали новую экипировку в деле и сыграли в Кубке Молодежной лиги Фестиваля «С футболом за здоровьем!» в г. Кемерово среди детских и юношеских команд в летнем сезоне 2022. Новокузнечане соревновались с прокопьевскийм «Шахтёром», завершив игру со счетом 3:2.

Победа – привычное слово для воспитанников Ильи Нигмешева. Почётный работник общего образования, тренер с многолетним стажем знает, что в футболе важна командная работа. А новая форма не только позволяет выглядеть настоящей командой, но и вносит дисциплину.

– Мы благодарны холдингу «ТопПром» за то, что второй раз поддерживает наших ребят, – рассказывает Татьяна Шевель, мама капитана команды «Торпедо». – Яркая форма объединяет команду и привлекает внимание болельщиков. Это ещё и вспомогательный инструмент победы, наряду с физической подготовкой и психологическим настроем.

Слова Татьяны подтверждает высказывание о том, что футбол – это искусство, а игроки – краски, которыми рисует тренер. Создавать красивые картины матчей помогает, в том числе, и качественная спортивная экипировка: она даёт ощущение комфорта во время игры.

– Я уверена, что в новой форме наши ребята принесут своей команде ещё много кубков медалей и призовых мест, – сказала Олеся Жалонкина, мама центрального полузащитника команды «Торпедо». – Желаю удачи на соревнованиях и многочисленных побед!

К новым победам – в новой форме! К новым победам

← Назад