Сайт может отображаться неправильно. Установите современную версию браузера.

Новости

«ТопПром» победил в турнире по волейболу «Кубок Деда Мороза - 2021

Сборная по волейболу холдинга «ТопПром» стала лучшей в традиционном новогоднем турнире «Кубок Деда Мороза».

Горняки третий раз участвовали в соревнованиях. Первое золото сборная выиграла в 2019 году, годом позже – взяла серебро. В этом году в турнире соревновались 8 команд из Кемеровской области.

– Мы провели 3 игры в группе, одну в полуфинале.  В финале встретились с волейболистами «Прогресса», – рассказал Евгений Верин, капитан команды «ТопПром». – Соперник показал хорошую игру, но мы выдержали натиск атак и победили в двух партиях.

Сейчас волейбольная команда «ТопПром» готовится к очередной встрече в рамках городского чемпионата по волейболу, финал которого состоится в феврале. Пожелаем горнякам удачи!