Сайт может отображаться неправильно. Установите современную версию браузера.

Новости

В «ТопПроме» назначили нового генерального директора

27 мая 2022 году АО «ТопПром» возглавила Ольга Михайловна Левшенкова, ранее занимавшая должность финансового директора.

Ольга Левшенкова имеет два высших образования. Окончила Сибирский металлургический институт им. С. Орджоникидзе по специальности «Промышленное и гражданское строительство», а также Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет по специальности «Экономика и управление в строительстве». Кроме этого, прошла профессиональную переподготовку в Государственном университете управления по программе «Управление энергетическими компаниями в рыночной экономике», повышение квалификации по курсу «Менеджмент в электроэнергетике (экономический и финансовый)» в Петербургском энергетическом институте повышения квалификации. Имеет большой опыт работы в крупных компаниях, в АО «ТопПром» трудится с 2013 года.

Награждена Почетными грамотами Коллегии Администрации Кемеровской области, Почетным знаком "Золотой знак "Новокузнецк", Юбилейной медалью "Новокузнецк-400», Медалью "За служение Кузбассу» и Почетной грамотой Министерства энергетики РФ.

АО «ТопПром» и дочерние предприятия продолжают работать в штатном режиме. Приоритетными направлениями деятельности остаются сохранение рабочих мест, обеспечение социальных гарантий и безопасных условий труда.


← Назад