Сайт может отображаться неправильно. Установите современную версию браузера.

Новости

Награда за верность профессии

В ДК «Алюминщик» прошёл торжественный приём, посвящённый празднованию Международного женского дня 8 Марта! Глава Новокузнецка наградил Зою Гришину, начальника углехимической лаборатории и ОТК ЦОФ «Щедрухинская», медалью «Трудовая доблесть».

Зоя Ивановна работает в угольной отрасли 40 лет. Она из горняцкой династии с почти 400-летним стажем. Свой профессиональный путь начальник лаборатории начала на ОФ «Черкасовская» в городе Киселёвске, а при переезде в Новокузнецк устроилась на ЦОФ «Абашевская», где отработала 23 года. Но когда началось строительство ЦОФ «Щедрухинская», Зоя Ивановна не смогла устоять перед искушением продолжить карьеру на такой современной, красивой фабрике!

Зоя Гришина работает на ЦОФ «Щедрухинская» 14 лет

Медаль «Трудовая доблесть» пополнила копилку наград, в которой уже есть медали «За служение Кузбассу», «За веру и добро», корпоративный орден холдинга «ТопПром», а также диплом всероссийского бизнес-рейтинга «Профессионал отрасли – 2014» и почётные грамоты администрации Кемеровской области.  

– Очень важно осознавать, что мой труд оценили. Благодарю тех, кто поддерживает меня на профессиональном пути и помогает достигать высоких результатов. Для меня очень почётно получить медаль «Трудовая доблесть», ведь я 40 лет остаюсь преданной своей профессии.

Для справки: медалью «Трудовая доблесть» награждаются граждане, внесшие значительный вклад в развитие отрасли, организации (предприятия), имеющие стаж работы в отрасли либо в организации (на предприятии) не менее 10 лет; организации и коллективы, внесшие значительный вклад в развитие отрасли, организации (предприятия), и в связи с юбилейными датами со дня их образования (10 лет и каждые последующие 5 лет).
← Назад