Сайт может отображаться неправильно. Установите современную версию браузера.

Новости

203 награды получили горняки и обогатители Холдинга «ТопПрома» ко Дню шахтёра

 Лучших горняков и обогатителей «ТопПрома» наградили ко Дню шахтёра. Сотрудники предприятий Холдинга получили 203 награды от Министерства энергетики РФ, Правительства Кузбасса, администраций городов Кемеровской области, а также корпоративные медали и почетные грамоты. В этом году награды вдвойне ценней, ведь в День шахтёра Холдинг отметил юбилей. Двадцать лет «ТопПром» работает в Кемеровской области.

– Мы не только добываем уголь, но и получаем из него продукт с высокой добавленной стоимостью, высококачественный угольный концентрат. Конечно, в последнее время отрасль переживает серьёзные испытания, но я уверен, что за спадом обязательно будет подъём. У нас трудятся специалисты высокого класса, опытные профессионалы, поэтому нам под силу решать самые сложные задачи, сказал Владимир Честнейшин, генеральный директор Холдинга «ТопПром».

По традиции Холдинг отметил сотрудников, которые проявили себя в профессии исследователями и новаторами. Они получили знак «Перспектива компании» и сертификаты на дополнительное обучение. Также «ТопПром» наградил ветеранов угольной промышленности, которые передавали свои опыт и знания молодому поколению.

– Очень приятно, что руководство помнит о ветеранах. Мы всегда с удовольствием возвращаемся на шахту, вспоминаем о времени, проведенном в забое. Для всех нас «Юбилейная» это вторая семья, поделился впечатлениями Александр Иванов, ветеран шахты.

– Поздравляю угольщиков с профессиональным праздником! Желаю в новом шахтёрском году успешной и безаварийной работы, спокойствия и уверенности в будущем, внимания и заботы родных и близких, добавил Владимир Честнейшин.

   
   
   
       
← Назад