Сайт может отображаться неправильно. Установите современную версию браузера.

Новости

Шахта «Юбилейная» обжалует постановление Новокузнецкого районного суда Кемеровской области

17.01.2023 Новокузнецкий районный суд принял решение о приостановке горных работ на шахте «Юбилейная» на 90 суток за исключением работ по жизнеобеспечению предприятия в связи с отсутствием положительного решения на техническую документацию на конкретный объект шахты.

АО «ТопПром» объявляет о покупке 100% доли в уставном капитале ООО «Шахта «Абашевская» (г. Новокузнецк)

Холдинг «ТопПром» стал новым собственником шахты «Абашевская», которая владеет лицензией на подземную отработку углей коксующихся марок. Интеграция нового актива в структуру холдинга обеспечит долгосрочную стратегию работы группы компаний.

Более тысячи детей сотрудников предприятий холдинга «ТопПром» посетили новогодние спектакли

Театрализованные представления прошли в Новокузнецке и Прокопьевске. В драматическом театре южной столицы Кузбасса показали детскую музыкальную сказку «Летучий корабль».

Поздравляем с Новым годом!

Уважаемые коллеги и партнёры! От имени коллектива холдинга «ТопПром» поздравляем вас с Новым годом!

Где работать водителю?

Конечно, в «ТрансАвто»! Специалистов по управлению различными транспортными средствами здесь рады видеть всегда. Техника предприятия задействована на транспортировке угля и породы, а также для перевозки пассажиров.

На шахте «Юбилейная» завершились практические тренировки в «дымном штреке»

Согласно федеральным нормам и правилам в области промышленной безопасности всем подземным работникам шахты необходимо пройти практические тренировки по применению самоспасателей в «дымном штреке».

Безопасность как приоритет

Евгений Верин, технический руководитель по ПБ и ОТ шахты «Юбилейная», принял участие во Всероссийском совещании работников угольной промышленности по вопросу промышленной безопасности и охраны труда.

Страницы: 1 2 3 4 5