Сайт может отображаться неправильно. Установите современную версию браузера.

Новости

Горняки и обогатители холдинга «ТопПром» разыграли кубок по хоккею с мячом

В преддверии 23 Февраля горняки и обогатители холдинга «ТопПром» провели турнир по хоккею с мячом. Вместо ледовой арены – площадка перед АБК ЦОФ «Щедрухинская», вместо спортивной экипировки – рабочая одежда и обувь. В таком формате мужская половина холдинга традиционно встречает День защитника Отечества.

Как отмечают участники, команды уже сыгранные. Например, «Щедрухинская» четвертый год проводит у себя такие соревнования и второй раз принимает гостей – коллег с других предприятий холдинга «ТопПром».

– С каждым годом конкуренция возрастает, а игры становятся интереснее. Конечно, все команды борются за победу, но главный итог соревнований – это сплочение коллектива, – рассказал Антон Хайбулин, начальник основного производства ЦОФ «Щедрухинская».

Церемонию награждения провёл, директор ЦОФ «Щедрухинская» – Павел Козловский (в верхнем ряду в центре)

Турнир провели по круговой системе. Сложнее всего было голкиперам: чтобы защищать ворота без специальной экипировки и с обычной клюшкой, нужны одновременно скорость, ловкость и сноровка.

– Бей, беги, забивай – вот формула победы, – говорит Марат Галиев, горный мастер шахты «Юбилейная». – Конечно, нам помогла ещё спортивная подготовка. Многие из нас начали заниматься хоккеем в детстве и до сих пор поддерживают свою спортивную форму.

Команда «Юбилейной» на турнире забила 20 голов. Такой результат привёл к победе. Вторыми стали хозяева соревнований – ЦОФ «Щедрухинская», а третьими – обогатители «Коксовой».

– Корпоративные мероприятия помогают укрепить межфункциональные связи, сплотить коллектив и вывести коммуникацию на новый уровень, когда производственные вопросы решаются быстро и легко, – отметила Ольга Левшенкова, генеральный директор холдинга «ТопПром». – Будем продолжать в том же спортивном духе!

← Назад