Сайт может отображаться неправильно. Установите современную версию браузера.

Новости

На ОФ «Тайбинская» открыли стенд «Славим героев труда»

Мероприятие приурочили к  Международному дню пожилого человека. На торжественное собрание пригласили ветеранов обогатительной фабрики, председателя Совета ветеранов подземных рабочих Николая Лавренюка и председателя  Киселевского городского  Совета ветеранов Галину Сыстерову.

– Инициатива создания такого стенда исходила от актива Совета ветеранов ОФ «Тайбинская», – говорит Ольга Павлова, секретарь Совета ветеранов обогатительной фабрики. – Руководство предприятия и холдинга «ТопПром» поддержали нашу идею и помогли её реализовать. 

На стенде разместили 70 фотографий ветеранов, которые отработали на фабрике более 20 лет. За каждым снимком - своя история, но всех объединяют трудовые подвиги на обогатительной фабрике «Тайбинская».

– Хочу поблагодарить Совет ветеранов и руководство фабрики за то, что не забывают нас, – сказал Павел Маргацкий, ветеран ОФ «Тайбинская».  – История нашей работы – это большая глава в истории всего предприятия. 

– Благодаря ветеранам, наша обогатительная фабрика получила известность как передовик производства, первопроходец в реконструкции и модернизации, – сказал Павел Козловский, директор ОФ «Тайбинская». –  Мы будем стараться достойно продолжать эстафету становления и развития родного предприятия.

   

← Назад