Сайт может отображаться неправильно. Установите современную версию браузера.

Новости

Обогатители холдинга «ТопПром» обменялись опытом в сфере охраны труда

Накануне Всемирного Дня охраны труда специалисты «Щедрухинской» провели экскурсию для коллег с обогатительной фабрики «Коксовая» и поделились опытом организации охраны труда на предприятии.

Обмен опытом – это эффективный инструмент для развития и профессионального роста сотрудников. Обогатители обсудили мероприятия по повышению культуры безопасности для сотрудников фабрики и подрядных организаций.

– Мы не должны замыкаться исключительно на внутренних процессах. Важно формировать на всех предприятиях холдинга единые подходы и практики в сфере безопасного производства. И сотрудничество в сфере охраны труда направлено на достижение именно этой цели, – рассказала Виолетта Петрик, руководитель службы ОТ и ПК ЦОФ «Щедрухинская».

ЦОФ «Щедрухинская» введена в эксплуатацию в 2011 году


– Такие мероприятия помогают специалистам перенимать друг у друга практический опыт в направлении охраны труда, – добавила Светлана Козлова, руководитель службы ОТ и ПК ОФ «Коксовая». – Например, опыт коллег с «Щедрухинской» по визуализации инструкций и памяток для сотрудников будет в ближайшее время реализован на «Коксовой». Кроме этого, будем внедрять мероприятия по снижению риска травмирования работников при передвижении на уличных лестницах.

На этом сотрудничество обогатителей холдинга «ТопПром» не заканчивается. Коллеги продолжат обмениваться опытом и выстраивать эффективную систему охраны труда на своём предприятии.  


← Назад