Сайт может отображаться неправильно. Установите современную версию браузера.

Новости

«ТопПром» подвёл итоги корпоративного конкурса детских творческих проектов

В этом году для традиционного творческого конкурса юные топпромовцы писали стихи, создавали фотоколлажи, рисунки и поделки из подручных материалов.

Тридцать четыре работы, выполненные в разных техниках, показали многогранность шахтёрской профессии и отразили основные этапы развития Холдинга. Перед членами жюри стояла непростая задача: определить тройку победителей в четырёх номинациях.

Все работы соответствовали заявленной теме конкурса «ТопПром»: 20 лет к вершине индустрии», говорит Наталья Назарова, член жюри, начальник контрольно-аналитического отдела Холдинга «ТопПром». – Были явные лидеры, творческие проекты которых выделялись на общем фоне. В выборе победителей члены жюри были единогласны.

Эмма Гюн второй раз участвует в корпоративном конкурсе «ТопПрома». Она с детства сочиняет стихи. В этом году в поэтической форме рассказала о людях Холдинга и заняла первое место в номинации «Литературный жанр».

Я считаю, что люди – это главная ценность для любой компании, – рассказала Эмма Гюн, победительница конкурса. Сплочённая команда может свернуть горы. Я много раз была на корпоративных мероприятиях «ТопПрома» и видела, как достойно коллектив справляется с любой задачей.

Идея роста и процветания Холдинга прослеживалась и в работах других участников конкурса. В итоге победителями стали:

Хорошо, что Холдинг поддерживает традицию проведения детского творческого конкурса, говорит Олеся Адаменко, помощник директора Холдинга «ТопПром». Дети больше узнают о шахтёрских профессиях, о своём родном крае, где добывается уголь. В этом году дочь Варвара заняла третье место, но уже сейчас мы начали готовить проект для будущего конкурса. Уверены, что победа будет за нами!    

Все юные участники творческого состязания получили подарки, а победители были также отмечены специальными призами. 

Номинация: Художественный проект

1 место: Лиза Винокурова

2 место: Андрей Дьяконов

3 место: Варвара Адаменко

Номинация: Декоративно-прикладное творчество

1 место: Алиса Шамсиахметова

2 место: Юля Становова

3 место: Анастасия Леммер

 

Номинация: Литературный жанр

1 место: Эмма Гюн

2 место: Данил Геласимов

3 место: Семен Атяскин

 

Номинация: Творческий фотопроект

1 место: Вадим Ларин

2 место: Станислав Шабуров

3 место: Алексей Овчинников

 

 
 
← Назад