Сайт может отображаться неправильно. Установите современную версию браузера.

Новости

Команда финансистов угольного холдинга победила в интерактивном оnline–шоу, посвященному празднованию 179-летия Сбербанка! Мероприятие провели чемпионы Высшей лиги КВН, звезды ТНТ «Студия СОЮЗ». Игра объединила 197 участников. Это сотрудники, клиенты и партнёры банка из разных городов Сибирского региона. Они участвовали в музыкальных экспериментах в онлайн - формате.

– В одном из заданий нам нужно было продолжить текст песни неизвестного исполнителя, — рассказывает Анастасия Бирюкова, заместитель начальника управления финансов холдинга «ТопПром». – Строки были такими: «Снег повсюду кружится, но на землю не ложится, все потому что он падает на лоб…». Правильным вариантом ответа был: «Щака-щака-оп»! Полтора часа в таком музыкальном ритме с шутками и конкурсами пролетели для нас незаметно.

По окончании интерактивной игры команда «ТопПром» набрала наибольшее количество баллов и заняла первую строку списка среди онлайн-участников. Символично, что угольный холдинг одержал реванш за проигрыш на своём поле в дружеских соревнованиях по мини-футболу, которые проходили в Новокузнецке несколько лет назад.

«Зелёный день»

← Назад