Сайт может отображаться неправильно. Установите современную версию браузера.

Новости

«ТопПром» отметили за вклад в развитие шахмат в Кузбассе

Угольный холдинг входит в число постоянных партнёров Федерации шахмат. Благодарственное письмо генеральному директору «ТопПрома» вручил Юрий Скворцов, заместитель председателя парламента Кузбасса.

В 2023 году при поддержке угольщиков состоялись чемпионат Кузбасса по быстрым шахматам, Всероссийские соревнования среди мужчин и женщин «Высшая лига», посвящённые 405-летию Новокузнецка, Всероссийские соревнования по быстрым шахматам – этап «РАПИД Гран-при России» («Мемориал Б. А. Кустова»), а также Рождественский турнир «Шахматная семья».

Благодарственное письмо в адрес холдинга «ТопПром» получила заместитель генерального директора по связям с общественностью Ольга Карболина


– За год в Кузбассе прошло 110 соревнований разных уровней, в которых участвовали более 7000 спортсменов, – подвёл итоги работы Максим Ивахин, председатель Федерации шахмат Кемеровской области. – Активно развивается программа «Шахматы в школе», наши спортсмены показывают отличные результаты. Это значит, что у гимнастики для ума хорошее будущее и можно смело смотреть в завтрашний день.

Благодарственное письмо от парламента – еще одно признание значимости вклада, который вносит холдинг «ТопПром» в развитие шахмат Кузбасса.

← Назад