Сайт может отображаться неправильно. Установите современную версию браузера.

Новости

«ТопПром» провёл X спартакиаду

Холдинг «ТопПром» в 10-й раз собрал на корпоративной спартакиаде команды своих предприятий. В этом году их состав пополнила сборная шахты «Абашевская», которая недавно вошла в структуру группы компаний. Юбилейные игры объединили около полутысячи сотрудников холдинга и членов их семей.

Участники спартакиады соревновались в комбинированной эстафете, мас-рестлинге, настольном теннисе, мини-футболе, волейболе, жиме гири, дартсе, подтягивании на перекладине и перетягивании каната. Также спортсмены боролись за кубок самого сильного человека холдинга «ТопПром».

– Я сама участвовала в первой спартакиаде и бежала в эстафете за команду «ТопПром», – сказала Ольга Левшенкова, генеральный директор холдинга «ТопПром». – Рада, что нам удалось сохранить традицию проведения спортивных соревнований. Сейчас это больше, чем спорт. Это единение духа, хорошее настроение, а ещё – большой семейный праздник.

Но даже на спортивном празднике горняки и обогатители помнят про безопасность. Поэтому страховая компания СОГАЗ застраховала всех участников на период спартакиады, а тренеры WellFitness-центра провели разминку, подготовив сотрудников холдинга к соревнованиям.

По итогам десяти соревнований места распределились так:

1 место – шахта «Юбилейна»;
2 место – ЦОФ «Щедрухинская»;
3 место – «ТопПром».

Кубок самого сильного человека холдинга «ТопПром» завоевал Аркадий Туйденов, слесарь по обслуживанию и ремонту оборудования ЦОФ «Щедрухинская».

← Назад